230 ₴
Номер детали PXNMC-032, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x120x30мм., ориентировочный вес - 0,03900кг.
Примечание: .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNMC-032 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03900 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |