360 ₴
Номер детали PAC-010, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x260x45мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAC-010 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |