570 ₴
Номер детали PGC-M056, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x400x2мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGC-M056 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 2 мм |