370 ₴
Номер детали PXCLC-007, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x310x40мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCLC-007 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
| Ширина | 310 мм |