Цену уточняйте
Номер детали CP-322, предназначена для Автоаксессуары, DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x1210x90мм., ориентировочный вес - 2,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.60000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 90 мм |
| Код запчасти | CP-322 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, DAEWOO, |
| Ширина | 1210 мм |