250 ₴
Номер детали 870-903, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x3мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 870-903 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Производитель | Fischer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 3 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |