250 ₴
Номер детали 870-904, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x2мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 870-904 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Производитель | Fischer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 2 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |