240 ₴
Номер детали 870-912, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x2мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 870-912 |
| Производитель | Fischer Automotive One |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 2 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |