280 ₴
Номер детали 256.851.011, предназначена для DAEWOO, MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x10x20мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 256.851.011 |
| Производитель | Fischer Automotive One |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |