Номер детали DE-SB-4849, предназначена для DAEWOO, Nubira.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x50мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-SB-4849 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | DAEWOO, Nubira, |