4 190 ₴
Номер детали 510 0208 10, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x290x130мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 510 0208 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, S40, V50, 3, Tourneo Connect, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Galaxy, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Марка | Ford |