410 ₴
Номер детали 3311, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3311 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |