530 ₴
Номер детали 6175, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 0,24500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6175 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |