8 070 ₴/комплект
Номер детали 620 3234 00, предназначена для FORD, MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x100мм., ориентировочный вес - 5,38000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 620 3234 00 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.38000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |