600 ₴
Номер детали FD-SB-5644, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x80мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-SB-5644 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 124 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | FORD, Transit, |