Номер детали VV-BJ-4873, предназначена для Volvo, FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x130x80мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-BJ-4873 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 85 мм |
| Размер конуса | 21.8 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | Volvo, FORD, |