1 030 ₴
Номер детали FD-BJ-8945, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x150мм., ориентировочный вес - 1,03000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-8945 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 90 мм |
| Размер конуса | 26.1 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.03000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | FORD, Transit, |