690 ₴
Номер детали FD-AX-5110, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x350x70мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-AX-5110 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 335 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | FORD, |
| Ширина | 350 мм |