570 ₴
Номер детали FD-BJ-2260, предназначена для FORD, MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-2260 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 52 мм |
| Размер конуса | 16.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | FORD, MAZDA, |