640 ₴
Номер детали FD-BJ-8090, предназначена для FORD, MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x130x70мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-BJ-8090 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | FORD, MAZDA, |