650 ₴
Номер детали F 026 400 357, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x240x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 357 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |