590 ₴
Номер детали F 026 400 295, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x280x60мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 295 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 260 мм |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |