410 ₴
Номер детали PXCLB-002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x310x60мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCLB-002 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
| Марка | Hyundai |
| Ширина | 310 мм |