430 ₴
Номер детали PAA-084, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x360x50мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-084 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |