310 ₴
Номер детали PBA-028, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x185x70мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-028 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Mohave, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 185 мм |