320 ₴
Номер детали PMA-025, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x310x30мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMA-025 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |