3 460 ₴
Номер детали 2304026002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x40мм., ориентировочный вес - 0,08800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304026002 |
| Производитель | Mobis |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08800 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |