4 310 ₴
Номер детали 2411042501, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x480x65мм., ориентировочный вес - 2,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2411042501 |
| Производитель | Mobis |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Galloper, H 1, Porter, H100, H-1 / Starex, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 480 мм |