5 620 ₴
Номер детали 2510039012, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x220x130мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2510039012 |
| Производитель | Mobis |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |