960 ₴
Номер детали 218203W251, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 1,89200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 218203W251 |
| Производитель | Mobis |
| Марка | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.89200 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость | HYUNDAI, |
| Ширина | 160 мм |