700 ₴
Номер детали HY-BJ-4749, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x130x80мм., ориентировочный вес - 0,49900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-BJ-4749 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 76 мм |
| Размер конуса | 15.2 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49900 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | KIA, HYUNDAI, |