680 ₴
Номер детали MD-BJ-2291, предназначена для MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,30500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MD-BJ-2291 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 53 мм |
| Размер конуса | 12.6 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | MAZDA, |