590 ₴
Номер детали MD-BJ-4869, предназначена для MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,38500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MD-BJ-4869 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 41 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | MAZDA, |