2 010 ₴
Номер детали MD-WP-2360, предназначена для MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 2,54000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MD-WP-2360 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.54000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | MAZDA, |
| Ширина | 410 мм |