440 ₴
Номер детали F 026 407 112, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x120x70мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 407 112 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, CLA, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, QX30, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 120 мм |