670 ₴
Номер детали 1 987 432 513, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x400x50мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 432 513 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 250 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 400 мм |