10 930 ₴/комплект
Номер детали 3000 970 079, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x100мм., ориентировочный вес - 7,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3000 970 079 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.75000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 310 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 310 мм |