Номер детали 30156, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x120x20мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30156 |
| Вид прокладки | КПП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Марка | Mercedes |