660 ₴
Номер детали ME-LS-2254, предназначена для Mercedes, Vito.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x340x40мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | ME-LS-2254 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Марка | Mercedes |
| Совместимость | Mercedes, Vito, |
| Ширина | 340 мм |