710 ₴
Номер детали ME-BJ-6287, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,77500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-6287 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 48 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Марка | Mercedes |
| Совместимость | Mercedes, |