850 ₴
Номер детали ME-ES-4181, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x210x60мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-ES-4181 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Марка | Mercedes |
| Совместимость | Mercedes, |
| Ширина | 210 мм |