700 ₴
Номер детали ME-BJ-2725, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,27500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-2725 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 35 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Марка | Mercedes |
| Совместимость | Mercedes, |