720 ₴
Номер детали MI-BJ-7385, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MI-BJ-7385 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 40.1 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | MITSUBISHI, |