740 ₴
Номер детали MI-AX-7305, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x340x65мм., ориентировочный вес - 0,70500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MI-AX-7305 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70500 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость | MITSUBISHI, |
| Ширина | 340 мм |