770 ₴
Номер детали BAC373.02, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,21500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BAC373.02 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Mitsubishi |