4 780 ₴
Номер детали 511 0304 10, предназначена для Renault, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x380x100мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 511 0304 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Citan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |