740 ₴
Номер детали RE-ES-7307, предназначена для Renault, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x350x60мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | RE-ES-7307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость | Renault, Kangoo, |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 350 мм |