520 ₴
Номер детали BAC340NY18, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,08700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BAC340NY18 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08700 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Renault |