610 ₴
Номер детали 94084, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x240x40мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94084 |
| Производитель | DAYCO |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Express, Rapid, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Сальники, манжеты, ремни |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |