6 440 ₴/комплект
Номер детали 620 3326 00, предназначена для SKODA, Octavia.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x320x100мм., ориентировочный вес - 4,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 620 3326 00 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Octavia, New Beetle, Golf, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.30000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |